.

2019

.
.

11 octubre – Firma de discos + showcase acústico – Leganés (Madrid)
19:00 – Fnac, CC Parque Sur

12 octubre – Firma de discos + showcase acústico – Barcelona (Barcelona)
19:00 – Fnac, CC El Triangle

19 octubre – Firma de discos + showcase acústico – Palencia (Palencia)
19:00 – Escuela Taller de Rock – C/ Río Rubagón, 8

25 octubre – Firma de discos + showcase acústico – Bilbao (Vizcaya)
19:00 – Fnac – C/ Urkixo Zumarkalea, 4

14 diciembre – Metal Nigth Fest – Alicante (Alicante)
21:00 – Sala Babel – C/ del Comercio, 3

21 diciembre – Sala Sir Laurens – Oviedo (Asturias)
20:00 – Sala Sir Laurens – C/ Eugenio Tamayo, 3

28 diciembre – Sala Cool Stage – Madrid (Madrid)
Concierto de presentación Adictium

20:00 – Sala Cool Stage – C/ Isabel la Católica, 6

.

2020

.
.

11 enero – Gabonak in Hell VIII – San Sebastián (Guipúzcoa)
Centro Cultural Larratxo – C/ Larratxo Pasealekua, 55

24 enero – Asgard Metal Fest III – Vitoria (Álava)
Sala Urban Rock Concept – C/ Gamarrako Atea, 1

25 enero – Winterfest VI – Barcelona (Barcelona)
Sala Apolo 2 – Carrer Nou de la Rambla, 113

18 julio – Concierto en Live Streaming (retransmisión en directo)
21:30 – Plataforma:  https://vuvuzela.es

     11 septiembre – Multiforo Alicia – Ciudad de México (México)     
Multiforo Alicia

     12 septiembre – Santa Catarina Rock Fest – Santa Catarina (México)     
Canchas del Complejo Administrativo

25 septiembre – Sala Opción / Universo Rock – Pinto (Madrid)
Sala Opción / Universo Rock – C/ del Real, 18

03 octubre – Sala López – Zaragoza (Zaragoza)
Sala López – C/ de Sixto Celorrio, 2

17 octubre – Sala Tótem – Pamplona (Navarra)
Sala Tótem – Pol. industrial Landazábal, Calle 1, 10, Villava

23 octubre – Sala Santana Blue – Bilbao (Vizcaya)
Sala Santana Blue – Pol. industrial Santa Ana, C/ Telleria Kalea 27

24 octubre – Sala Porta Caeli – Valladolid (Valladolid)
Sala Porta Caeli – C/ Mariano de los Cobos, 1

07 noviembre – Sala Bunker – Salamanca (Salamanca)
Sala Bunker – C/ Transportes 38G, Villares de la Reina

12 diciembre – Acuerock V – Palazuelos de Eresma (Segovia)
Sala Hotel Santana – Ctra. Segovia, 3

 

.

Aplazados

.
.

(aplazado) – Paparajote Fest – Murcia (Murcia)
Sala Spectrum – Av. Ciclista Mariano Rojas, 12

(aplazado) – Sala Paberse Matao – Sedaví (Valencia)
Sala Paberse Matao – Carrer de Castelló, 7

(aplazado) – Sala Master – Vigo (Pontevedra)
Sala Master – C/ Rúa de Urzaiz, 1

(aplazado) – Sala Rock Beer The New – Santander (Cantabria)
Sala Rock Beer The New – C/ Peñas Redondas, 15

(aplazado) – Z-Live Rock Fest – Zamora (Zamora)
Auditorio Ruta de la Plata – Ctra. Salamanca, 1

(aplazado) – Barcia Metal Fest – Torreperojil (Jaén)
Auditorio Torres Oscuras – C/ Las Torres, 22